LISTE DES MEMBRES DES COMMISSIONS DU SIDEC

 

Commission des Finances

  • BENOIT Jérôme
  • FAIVRE Christian
  • FANTINI Monique
  • GAMBEY Olivier
  • KOREIBA Alexandre
  • LATISLAW Guy
  • LOMBARD Jacques
  • MARTY Jean-François
  • MICHEL Pierre
  • PETITJEAN Béatrice
  • RENAUD Denis

 

Commission du personnel

  • BELTRAMELLI Didier
  • BUCHET Philippe
  • JACQUES Daniel
  • MARTY Jean-François
  • PELLIN Dominique
  • PETITJEAN Béatrice

 

Commission d'appel d'offres

  • BRIDE Marcel
  • BUCHET Philippe
  • GAMBEY Olivier
  • GAUTHIER Christophe
  • MOUILLARD Gérard
  • PONSOT Danièle
  • ROUX Pierre
  • SOUDIER Jean-Gabriel
  • TRIBOULET Pierre
 

 

Commission Électricité et éclairage public

  •  BRIDE Jean-Louis
  • BUCHET Philippe
  • CHAMOUTON Claude
  • DUFFNER Hubert
  • DUTRUEL René
  • FRANCOIS Claude
  • GAUTHIER Michel
  • MACARD Félix
  • MARTY Jean-François
  • MAZIER Jacques
  • MOUILLARD Gérard
  • MUNEROT Denis
  • PERRARD Marie-Madeleine
  • RENAUD Denis
  • REVERCHON Jacky
  • ROUX Pierre
  • TARTAVEZ Patrick
  • TRIBOULET Pierre

 

Commission Aménagements et équipements collectifs

  • BARIOD Denis
  • BEAUVE RECORDO Philippe
  • BESANCON Jean
  • BOURGEOIS Natacha
  • BRUNEL Bernard
  • BUCHET Philippe
  • CHAMOUTON Claude
  • EBERLIN Maïlys
  • ESPAZE Marc
  • FAIVRE Christian
  • GIROD Pascal
  • JOLY Bernard
  • LEDIG Simon
  • MOUILLARD Gérard
  • PATE Virginie
  • PELLIN Dominique
  • PONSOT Danièle
  • TOGNOL Josette

 

 Commission Informatique et TIC

  • ADAM Alexandre
  • BACOT Hubert
  • BARIOD Denis
  • BLANCHET Philippe
  • CHAUVET Romain
  • DUFRESNE Jacques
  • ESPAZE Marc
  • FANTINI Monique
  • FRANCOIS Claude
 
  • MIGNOT Christian
  • PONSOT Danièle
  • REY Roger
  • RICHARD Jean

 

 Commission Énergies

  • BARIOD Denis
  • BRIDE Jean-Louis
  • GIRAUD Claude
  • JACQUES Daniel
  • LATISLAW Guy
  • BELTRAMELLI Didier
  • MARTY Jean-François
  • PELLIN Dominique
  • TARTAVEZ Patrick

 

 Commission Coopération décentralisée

  • BACOT Hubert
  • BUCHET Philippe
  • LOMBARD Jacques
  • PERRARD Marie-Madeleine
  • PETITJEAN Béatrice
  • RENAUD Denis
  • REY Roger